Публичные обсуждения

УВЕДОМЛЕНИЕ

Калининградское УФАС России 12 сентября  2019 года с 12.00 до 14.00 часов проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за третий квартал 2019 года.

Задачей мероприятия является правовое просвещение и информирование подконтрольных антимонопольной службе субъектов, осуществляющих деятельность на территории Калининградской области, с целью профилактики совершения правонарушений в сфере антимонопольного, законодательства о контрактной системе и в сфере закупок отдельными видами юридических лиц, законодательства о рекламе.

Калининградское УФАС России приглашает принять участие в слушаниях всех заинтересованных лиц, а также представителей СМИ.

Желающим принять участие в мероприятии необходимо обратиться в Управление по телефону 537 – 201, либо направить заявку посредством электронной почты to39@fas.gov.ru, по факсу 537 – 200 до 12 сентября 2019 года.

Так как мы хотим в ходе мероприятия максимально сконцентрироваться на интересующих Вас проблемах, будем крайне признательны за вопросы, которые вы считаете необходимыми обсудить в ходе мероприятия, и просим направить их заблаговременно по адресу электронной почты: to39-gribko@fas.gov.ru или to39@fas.gov.ru.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 537-201, 537-202, е-mail: to39@fas.gov.ru.

Ждем всех, кто интересуется антимонопольным законодательством, контрактной системой и закупками, рекламой 12 сентября 2019 года в Торгово-промышленной палате Калининградской области по адресу: г. Калининград, ул. Ватутина, 20а. Регистрация участников с 11-00 до 11-50. Начало мероприятия в 12-00.

Во время мероприятия будет проводиться прямая видеотрансляция на нашем канале youtube.com.

Актуальная информация о повестке дня мероприятия будет размещена на официальном сайте Управления дополнительно https://kaliningrad.fas.gov.ru/

Источник: https://kaliningrad.fas.gov.ru/

Добавить комментарий